Объединение сайтов | Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Меню сайта
Архив новостей
[07 Янв 2022]
Черновик карты боевых действий... (29)


Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Сегодня дата гибели наших ребят.
Сегодня дата гибели наших ребят.
15:22
Помянем наших братьев! Пусть земля им будет пухом! Пока мы помним о них и они живи, пусть виртуально, но они с нами!

Шилков Андрей
05.11.1982г.

Веретельников Александр
05.11.1982г.

Воробьев Сергей
05.11.1982г.

Просмотров: 1168 | Добавил: Tura
Всего комментариев: 3
0  
3 netormoz   (14 Дек 2008 08:33) [Материал]
Михаил все имена названые в твоем комментарии мне знакомы по Альбому Андрея Шилкова. Вячеслав Балакин комментировал эти фото, но многих он не смог назвать у меня отсканировано много фото из этого альбома.апиши мне свой адрес я тебе перешлю их, может кого то и узнаешь и дополнишь неизвестные имена. netormozni@mail.ru

0  
2 mihail_kosolapov   (07 Дек 2008 19:13) [Материал]
Вечная память погибшим ребятам!Честно признаюсь,что их не знал,по крайней мере не помню.Хотя и неоднократно бывал в палатке минбатареи на ПУЦе Ошского погранотряда перед отправкой мотомангруппы в Афган в период ноябрь-декабрь 1981года.Сам я волею судьбы,а скорей всего волей отцов-командиров попал во вторую минбатарею,которая со второй(но 1заставой БМП ) были отправлены не в Талукан,а в Тахта-Базарский отряд,а оттуда в Афганистан в Калайи-Нау.Помню как яходил к начальнику ММГ Петренко ,что-бы меня перевели в первый минбат к ст.лейтенанту Гусакову.Там остались мои друзья поНарынскому минбату-замкомвзвода управления с-т Крюков.дальномерщик Юра Юткин.Да и сам Гусаков был из нашей Нарынской батареи.Но увы ,в армии приказы не обсуждаются а выполняются.Но вообще война вещь не благодарная,,мы выполняли свой долг,и выполняли честно и ребята погибли выполняя приказ.Только ведь их родителям от этого не легче.Давайте помянем погибших и выпьем третий тост стоя.

0  
1 netormoz   (05 Ноя 2008 15:54) [Материал]
Вечная память погибшим пограничникам. Сегодня обязательно с мамой Андрея Шилкова - Валентиной Федоровной помянем ребят. Она сына, я друга а так же Александра Веретельникова и Сергея Воробьева. На кунгурском телевидении (родина Шилкова Андрея) была выпущена в эфир передача с демонстрацией ролика посвящённому Шилкову Андрею. Обязательно перешлю файл с записью передачи. Надеюсь здесь ему найдется достойное место. Мама Андрея моя соседка сейчас живет одна, Андрей был её единственным сыном. Сам Андрей до Талукана служил на нашей заставе Текели, это Панфиловский пограничный отряд КВПО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ММГ-2 Талукан © 22.07.2006-2024
Хостинг от uCoz